Консультации / Педиатрия

Спасибо за помощь

Спасибо за помощь! А как долго он будет срыгивать? Он хорошо прибавляет в весе и много писает, но меня беспокоит это срыгивание.
Постоянные срыгивания нормальны до 6 месяцев. Периодические срыгивания могут продолжаться до года. В срыгиваниях нет ничего страшного, просто неудобно, что малыша нужно часто переодевать.