Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как можно за месяц отлучить от ГВ

Здравствуйте, Вера Александровна. Подскажите, пожалуйста, как можно за месяц отлучить от ГВ? Просто и безболезненно. Нам осенью в сентябре в садик. Нам 1 год 9 месяцев и она не хочет отвыкать от груди.
Здравствуйте! За месяц, просто и безболезненно - никак. http://deti.mail.ru/consult/gv/124309652625988 Если Вы не отдаёте дочку в садик навсегда, то необходимости прерывать грудное вскармливание нет. Можно продолжать кормить в вечерние, ночные, утренние часы по будням и в выходные дни.