Консультации / Педиатрия
Полгода назад по узи врач-онколог мне диагнозировал фиброзно-кистод...
Здравствуйте! Полгода назад по узи врач-онколог мне диагнозировал фиброзно-кистодное образование в области протока молочной железы. Будет ли у меня молоко и смогу ли я впоследствии кормить ребенка грудью?

Здравствуйте! Скорее всего молоко будет, кормить Вы сможете, а кормление более 2 лет с большой вероятностью избавит Вас от мастопатии. Как получится на деле, заранее сказать трудно.