Консультации / Психология и психиатрия

Она плачет без всякого повода может обидеться на замечание типа пос...

Моей дочери 5 лет. Она плачет без всякого повода, может обидеться на замечание типа "посмотри внимательно" и все, уже ревёт. Успокаивается быстро. Мне кажется, что хочет внимания, но кто с ней будет возиться в школе, если уже в садике проблемы. Спасибо.
А Вы повозитесь, повозитесь с ней сейчас, пока она еще не в школе. Поддерживающее, ободряющее отношения, минимум резкой обидной критики и запугивания школой, истинное тепло, забота и любовь творят чудеса в подобных случаях.