Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста какие есть наиболее эфективные и безопасные л...

Подскажите, пожалуйста, какие есть наиболее эфективные и безопасные лекарства от детских истерик? Ребенок (1,5 года) часто начинает кричать просто так и его трудно успокоить. Возможно это сказывается лечение от пневмонии. Он в трехмесячном возрасте заболел двухсторонней пневмонией и оказался в реанимации.
По всем вопросам касаемо фармакологии Вам необходимо обращаться к врачу. Психолог не дает никаких рекомендаций о лекарственных средствах, это вне его компетенции.