Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 2 10

Здравствуйте! Моему сыну 2,10. Я не могу понять что его беспокоит. Он всех куда-нибудь отправляет, делает только то, что он хочет, бьется в истериках. Легко возбуждается, крушит все вокруг, в общем делает все на зло. Я стараюсь его выслушать, где-то уступить, где-то обьяснить. Иногда действую от обратного - разрешаю, но объясняю последствия, в большенстве случаев помогает. Он постоянно требует выгнать бабулю, совсем к ней не подходит, а живем мы вместе. Она начинает на него кричать и отчитывать. Начинается жуткая истерика, она обращается ко мне с просьбой дать ему по сильнее, в этом крике я, признаюсь, бывает что не могу себя проконтролировать и исполняю. Когда я понимаю, что творю начинается истерика у меня. Свекровь и муж требуют пороть ребенка, я против этих методов. Мне очень тяжело, помогите.
Полагаю, что в такой обстановке, как Ваша, мальчику правда очень хочется, чтоб все куда-нибудь отправились. Обратитесь за СЕМЕЙНОЙ сонсультацией к психологу, желательно, чтоб пришли все, проживающие в квартире родственники. Ребенка защищайте, несправедливо, мне кажется, избегать конфликта со свекровью , подставляя для расправы мальчика.