Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочка очень часто грызёт ногти

Моя дочка очень часто грызёт ногти. И причём, я заметила, грызёт их, когда находится на каких-то праздниках, утренниках. Помогите избавиться от этой привычки. Спасибо.
Поможет Вам избавить девочку от этой привички только посещение ОЧНОЕ консультации психолога. Я, понимаете, не "лечу по фотографии". В случае, описанном Вами , нужно подробно разбираться, находить причины симптома и пути его устранения. Это большая работа, и психолога, и Ваша.