Консультации / Психология и психиатрия

Моего трехлетнего ребенка напугал отчим он бил его и закрывал в тем...

Моего трехлетнего ребенка напугал отчим, он бил его и закрывал в темном чулане, пока я была на работе. После этого он стал другим, ему сейчас шесть лет, я боюсь за его психику, помогите мне, что делать.
По возможности скоро обеспечьте ребенку очную консультацию с психологом. Эта ситуация требует изучения и пристального внимания специалиста. Вообще, подумайте - Вы боитесь, а за помощью не идете... Если Вас пугает, что на консультации всплывут какие-то подробности, о которых Вы не хотели бы вспоминать - подумайте, насколько легче может стать в результате жизнь ребенка.