Консультации / Психология и психиатрия

5 месяцев мы живем далеко от родственников и у нас редко бывают гости

Здравствуйте, моей дочери 1г.5 месяцев мы живем далеко от родственников и у нас редко бывают гости. В основном мы с ней дома вдвоем, папа на работе. Если к нам приходят гости, особенно мужского пола, у нее бывает истерика и ее невозможно успокоить до тех пор пока гость не уйдет. Так же она боится резких шумов, до сих пор боится работающих пылесоса, стир.машины и т.д. Мы посещаем с ней занятия для раннего развития, там она себя ведет нормально, играется с детьми, так же и во дворе. Нормально ли такое поведение? Как нужно себя вести в такой ситуации? Муж начинает на нее кричать и говорит, что я ее балую, и поэтому она себя так ведет. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, возможно ваша дочь боится папу и его криков, и этот страх смещается на других мужчин и шумные электроприборы. Что делать в этой ситуации, Вам придется решать самостоятельно.