Консультации / Психология и психиатрия

В школе на сотовый телефон скачал порно-видео клипы

Здравствуйте, моему сыну 9 лет. В школе на сотовый телефон скачал порно-видео клипы. Как нам поступить, чтобы не нарушить психику ребёнка? Спасибо.
Здравствуйте. Интерес к вопросам, связанным с взаимоотношениями полов является вполне естественным в возрасте вашего сына. Мне не очень понятно, каким образом вы боитесь нарушить его психику, однако в случае, подобном вашему, я бы посоветовала корректно поговорить с мальчиком на тему секса, любви, отношений между мужчинами и женщинами. Кроме того, необходимо довести до сведения мальчика Ваше отношение к подобной видеопродукции.