Консультации / Психология и психиатрия

Девочке 3 года

Девочке 3 года. Сначала говорила хорошо, примерно год назад начала заикаться. Хотя ничего необычного не происходило и ее ничто не пугало. Последнее время заикание усиливается. Иногда первый слог повторяет по 5 и более раз. Что делать?
Заикание - это невротический симптом. Вам нужно обратиться к психологу на очную консультацию и настроиться на довольно длительную работу.