Консультации / Психология и психиатрия

Он очень обижается если ему говоришь что он не слишком красиво напи...

Нашему сыну 6 лет. Он очень обижается, если ему говоришь, что он не слишком красиво написал или нарисовал. Даже если успокаиваешь, что в следующий раз получится лучше. Быстро успокаивается. Будет ли ему легче учится по системе Занкова, чем в "норме"? Ведь там нет двоек и подход индивидуален к каждому ребенку. Мы переживаем с папой по какой системе отправлять его в 1-ый класс.
Вы можете отправлять ребенка учиться по любой систете, если учитель адекватен и относится к детям с уважением и поддержкой. То же самое уважение необходимо ребенку и дома.