Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 1 5

Здравствуйте! Моей дочери 1,5. Мы живем в квартире вместе со свекровью и девером. Когда свекровь дома, она становится очень агрессивной по отношению ко мне, вообще не подходит, если я подхожу к ней, бьет меня, как просыпается сразу бежит к ней, если ей больно, сразу к бабушке, со мной даже спать отказывается. Если ее нет, у нас все нормально. Это пройдет? Это вообще нормально, скажите, пожалуйста! Может я просто ревную?
Здравствуйте. Желательно бы подробно разобраться в сложившейся в вашей семье ситуации. Похоже, ваша свекровь склонна включаться в конкуренцию с Вами за роль матери для девочки. Рекомендую очное обращение к детскому или семейному психологу