Консультации / Психология и психиатрия

Нет общего языка вообще учиться не хочет по дому делать ничего не х...

Моей дочери 15 лет, не знаю, что делать. Нет общего языка вообще, учиться не хочет, по дому делать ничего не хочет, грубит, полный негатив - как подменили. Подскажите, что делать?
для подростков такое поведение естесственно. Для детального рассмотрения ситуации обращайтесь очно к психологу.