Консультации / Психология и психиатрия

Пока не говорит

Здравствуйте, моему сыну 1,9, он очень подвижный мальчик, постоянно бегает, любит активные игры. Пока не говорит. Дома выполняет почти все просьбы, почти все понимает, но когда мы приходим на занятия в детский центр, он ведет себя невыносимо, не слушается, закатывает истерики, даже перестает откликаться на имя, в спокойные игры вообще не может играть. Скажите, почему происходят такие изменения в поведении и как с ними справляться?
Здравствуйте. Возможно, занятия в детском центре просто не нравятся мальчику и таким образом он выражает свой протест. Попробуйте сделать перерыв в занятиях, чтобы вернуться к ним позже, после 2-х лет.