Консультации / Психология и психиатрия

У меня возникла такая проблема мой ребенок дерется в детском саду с...

Здравствуйте, я мать одиночка воспитываю сына, ему сейчас 3 года 5 месяцев. У меня возникла такая проблема мой ребенок дерется в детском саду с детьми - может ударить рукой или кинуть любую игрушку которая попадется под руку. Помогите, как мне поступать в этих случаях?
Здравствуйте, Думаю, вы никак не можете поступать в этих случаях - Вас ведь нет с ним рядом в такие моменты. Чтобы разобраться в причиназ этой ситауции нужна очная консультация психолога.