Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну один год и семь месяцев

Здравствуйте! Моему сыну один год и семь месяцев. Проблема в том, когда делаешь ему замечание, он начинает биться головой об диван и другие мягкие предметы. Как нам избавиться от этой привычки? Заранее благодарю за ответ. Светлана.
Здравствуйте. Информции недостаточно, для адекватного понимания ситуации нужна подробная беседа. Обращайтесь к психологу очно