Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын 2 года не желает общаться в детском саду с детьми смотрит к...

Мой сын (2 года) не желает общаться в детском саду с детьми, смотрит как-будто мимо них, злится, когда его дети берут за руку. Со взрослыми идёт на контакт охотно. Переживаю не аутизм ли это. Речь у нас ещё скудная, но если он не хочет общаться в садике, то и заговорит наверное ещё не скоро?
Это скорее всего не аутизм. Петербург - прекрасный культурный город, там множество прекрасных квалифицированных психологов, в том числе и детских. Обращайтесь за очной консультацией, и все прояснится.