Консультации / Психология и психиатрия

Дома очень часто ребенок обижается капризничает дерется

Здравствуйте! Моей дочери 2 года 10 месяцев, ходим в садик! Дома очень часто ребенок обижается, капризничает, дерется. На улице при приближении других детей начинает на них намахиваться, пытается ругаться. Как нам себя вести с ней? Что происходит с ребенком? Раньше она была очень контактной и ласковой.
Здравствуйте. вам нужно разбираться в ситуации подробно - что происходит в саду? как ребенок адаптировался к детскому коллективу? Что происходит в семье? Все это обсуждается с психологом НА ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.