Консультации / Психология и психиатрия

Ее отец погиб 6лет назад три года назад я вышла замуж и 7мес

Моей старшей дочери 11,5 лет. Ее отец погиб 6лет назад, три года назад я вышла замуж и 7мес. назад родился сын. Дочь очень любит брата, но не может найти общий язык с моим иужем. Ему 27лет и я думала им будет легко вместе. А месяц назад она стала приходить домой с запахом алкоголя и табака. Учится она очень хорошо, но поведение с самого детства плохое. Я не знаю как найти к ней подход, она абсолютно никого не слушает. Мы пытались и разговаривать, и ругать, и наказывали, но ничего не помогает. Помогите, дайте совет, очень прошу.
Вам необходимо анализировать поведение девочки на очной консультации с психологом. За этим поведением могут стоять самые разные причины, и все это, конечно, свидетельствует об эмоциональном неблагополучии девочки и о том, что она нуждается в помощи.