Консультации / Отоларингология

Последнее время я стала гнусавить

Последнее время я стала гнусавить. Но никакого насморка нет. Все меня спрашивают, особенно по телефону, не болею ли я. Нос не забит. Иногда, правда, какой-то привкус во рту. Что предпринять? Спасибо.
Советую получить консультацию в нашем Профлорцентре с необходимыми обследованиями. Это может быть вяло текущий гайморит. Телефон для записи на консультации 942 37 80