Консультации / Отоларингология

После операции есть риск

Здравствуйте, вовремя беременности закладывало нос, после родов не прошло, продолжаю капать. После операции есть риск. что при второй беременности опять все повторится? Если вовремя беременности закапывать нос, как это отражается на ребенке?
Риск повторения есть. Отражается не только на ребенке но и на Вас плохо. В промежутке между беременностями рекомендую небольшое хирургическое вмешательство.