Консультации / Отоларингология

Добрый день у моего сыны хронический синусит как можно его вылечить...

Добрый день, у моего сыны хронический синусит как можно его вылечить. Спасибо
Все зависит от возраста. Если это маленький ребенок, то прежде всего надо исключить большие аденоиды. Можно лечить применением ЯМИК метода. Если это подросток необходимо сделать компьютерную томографию придаточных пазух носа. Оценить также состояние перегородки носа. Только тогда можно определиться с методом лечения