Консультации / Отоларингология

Заложенность не дышит

С наступлением осени у дочери (17 лет) постоянно начинаются проблемы с носом. Заложенность, не дышит. По рекомендации врача промывали нос метрогилом и делали турунды с фурацилиновой мазью. Не помогает. Последнее время без капель вообще не обходится (спрей нафазолин). Помогает кратковременно, а потом опять закладывает нос...
Скорее всего уже произошли изменения слизистой оболочки носа. Операция может помочь. Но сначало обследуйте дочь у ЛОР врача.