Консультации / Отоларингология

До года мы практически не болели а потом пошло поехало

Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 7 мес. До года мы практически не болели, а потом пошло поехало. 2 раза мы лежали в больнице, переболели пневмонией, начинается всё с небольшого насморка и заканчивается сильным кашлем с одышкой. Чем только не лечимся, и народные средства все перепробовали. Недавно отдала в детский садик, так мы неделю ходим, 2 сидим дома. У нас постоянно красное горло, даже если нет кашля. Посоветуйте мне пожалуйста, как поднять иммунитет ребёнку?
Обследуйте ребенка у детского пульмонолога и ЛОР-врача. Последний должен осмотреть ребенка с помощью эндоскопа.