Консультации / Отоларингология

У меня проблема

Здравствуйте. У меня проблема. Сыну 2,9. Сначала он задыхался ночью (было похоже, что у него нос наглухо заложен нос), сходили к врачу прописал Ринофлуимуцил, кальций. Стало лучше, но ненадолго теперь появился ужасный, не естественный храп и все также задыхается. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Отек аденоидов всему виной. Промывайте нос Аквамарисом или Аквалором. Если ребенок будет чпсто болеть и носовое дыхание не улучшится, то рекомендована аденотомия.