Консультации / Отоларингология

Не помогли даже антибиотики Макропен по ночам такой кашель будто че...

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 7 мес. у него уже 1,5 месяца кашель! Не помогли даже антибиотики Макропен, по ночам такой кашель, будто чем-то подавился и не продохнуть через 5-6 кашлевых толчков идет тяжелый вдох! Посоветуйте чем это можно лечить? И вообще что это?
Исключите коклюш. Эндоскопически обследуйте нос.