Консультации / Психология и психиатрия

У нас небольшая проблема в общении со взрослыми - воспитателями в д...

Моей дочери 4года 3 мес. У нас небольшая проблема в общении со взрослыми - воспитателями в детском саду. Дочь не считает нужным здороваться и отпрашиваться домой. На мой вопрос "почему" она отвечает просто - "НЕ ХОЧУ". Ни по хорошему, ни по плохому она не понимает. Что с ней делать?
Добрый день. Возможно проблема совсем не в Вашей дочке. По наблюдайте за взаимоотношением с воспитателем.Потому что ответ на вопрос "не хочу" имеет под собой какую-то причину. И не обязательно это конфликт, а например воспитательница по достоинству не оценила её работу или её внимание к ней.