Консультации / Психология и психиатрия

У моего 3-летнего внука конфликт в садике

У моего 3-летнего внука конфликт в садике. Кто-то из воспитателей говорит, что он толкнул девочку из группы, кто-то говорит, что он не толкал, а она сама запнулась и упала. Но на следующее утро в группу вошел папа этой девочки и накричал на нашего ребенка. Ромка теперь боится ходить в садик, громко плачет, отказывается одеваться. Как нам исправить ситуацию? Уже второй месяц ребенок сидит дома с бабушкой. Мы втроем (отец, мать и я) не в состоянии его одеть, он активно сопротивляется.
Добрый день. К великому сожалению должна константировать не профессионализм воспитателя детского сада.Как можно было допустить выяснение отношений папы и ребёнка!Возможным выходом из ситуации это поменять сад.