Консультации / Психология и психиатрия

Ребенку 8л

Ребенку 8л. Диагноз дефицит внимания, синдром аутизма, нарушение речи легкое. Это излечимо или нет?
Добоый день. Вот так не видя ребенка ответить не просто. Вы обращались к нейро-психологу? единственное молгу сказать одно- при любом диагнозе ребенок может расти и развиаться. Только программа его развития будет индивидуальна.