Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте У нас к вам такой вопрос нашему сыну 12 лет он не хоче...

Здравствуйте! У нас к вам такой вопрос: нашему сыну 12 лет, он не хочет учиться, не слушает, огрызается и от него учится младшая дочка, что нам делать помогите!!!
Добрый день. Возраст 12 лет опасен тем что обостряются те психологические проблемы, которые были преобретены даже в раннем детстве. Поведение Вашего сына это следствие. Причину Вам надо выяснять в индивидуальном порядке с психологом, с учителями возможно.