Консультации / Психология и психиатрия

Папа его балует позволяет ему делать все что он захочет я больше с ...

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, мы с мужем разведены уже 5 лет, когда мой сын остается у папы он часто с истериками возвращается ко мне, у папы он может находиться на выходные. Папа его балует, позволяет ему делать все, что он захочет, я больше с ним занимаюсь, заставляю делать уроки. Как мне правильно вести себя с ребенком, чтобы он больше тянулся ко мне.
Добрый день. Дело в том что при разводе ребенок получает сильнейший стресс. На основе пережитого стресса могут появиться ряд психологических проблем. Которые Вам поможет решить психолог.А формы взаимоотношения мальчика с Вами или папой это не причина, а правацирующая ситуация.