Консультации / Психология и психиатрия

Меня беспокоит мой сын он пошел в первый класс

Здравствуйте. Меня беспокоит мой сын, он пошел в первый класс. Учитель говорит, что он менее активный, постоянно боится, что неправильно ответит на заданный вопрос. Он у нас начал говорить только к 4 годам, с ним занимался логопед 3 года. Сейчас все нормально, но с его страхом мы не знаем что делать, программа очень тяжелая. Помогите пожалуйста.
Вашему сыну нужно обучаться либо индивидуально. Либо берите в помощь репетитора.