Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 2 г

Моему сыну 2 г. 9 мес., он у меня част болеет (бронхит), недоразвтие бронхов. Недавно нас отвезли в больницу с диагнозом обструктивный бронхит, мы там пробыли два дня, ему там делали уколы, после одного из уколов он упал в обморок. Когда мы вернулись ребенок стал заикаться и ОЧЕНЬ боиться всех кто в белом халате, здание детской поликлиники обходим стороной, около дверей начинается истерика. Терапевт сказала обратиться к нервопатологу, но я не знаю как его затащить. Что делать?
Добрый день. Попробуйте вызвать врача себе на дом. А еще с заиканием обратитесь к логопеду- дифектологу.