Консультации / Психология и психиатрия

У меня есть сестренка ей 19 лет она любит одиночество и говорит что...

У меня есть сестренка, ей 19 лет, она любит одиночество, и говорит, что у неё никогда не будет парня и ребенка. Что будет жить одна всю жизнь. Когда она была маленькая, она боялась мужчин и до сих пор не общаеться с парнями. Она не любит людей. Как нам быть? Как исправить ее?
Ситуация не проста. С вашей стороны вы можете только уважать ее выбор. А поменять мнение ей поможет психолог. Если она пожелает с ним работать.Вы можете посоветовать книгу Ануашвили А.Н. " Объективная психология". или зайти на сайт www.anuashvili.ru