Консультации / Психология и психиатрия

Что мне делать как объяснить

Я выхожу замуж 2 раз. Дочке 4 года и она очень ревнует. Что мне делать, как объяснить?
Это происходит от того, что она возможно боится быть отодвитутая. Ее возраст называется токтильного общения. Берите почаще на руки, сажайте на коленки, обнимайте. Укладывайте спать держа за руку, пока не заснет. Пойте на ночь колыбельную. И я думаю что ее поведение не потому что Вы выходите за муж. У деток в этом возрасте бывает.