Консультации / Психология и психиатрия

Как мне быть в ситуации когда я наказываю своего 5-ти ребенка доча ...

Здравствуйте. Как мне быть в ситуации, когда я наказываю своего 5-ти ребенка (доча), не ремнем конечно, за дело, а мама за нее заступается. И получается мама хорошая, а папа плохой. Спасибо.
Добрый день.Разница в подходе к воспитанию дает определенный сбой, но не в той степени. В какой ее приписывают.По поводу понятия "плохой" папа, складывается ни всегда из наказания.Гораздо важнее мнение мамы о вас в присутсвии дочки. А вот эти проблемы Вам нужно решать у семейного психолога.