Консультации / Психология и психиатрия

Дома тоже не очень послушный

Моему сыну 8 лет, в школе учитель ежедневно жалуется на то, что он постоянно вертится, не слушает урок и отвлекает детей вокруг себя, на переменах бегает, не слушает замечания учителя, хотя учится неплохо, но мог бы и лучше, если бы слушал. Дома тоже не очень послушный. Я с ним ежедневно говорю, но это не помогает. Пожалуйста, посоветуйте как быть в такой ситуации.
Добрый день.Поведение Вашего сына это следствии какого-то нарушения.Причина может быть из области физиологии: аллергия, сколиоз и т.д. Либо психологическая. Вам лучше пройти диагностику.Разговоры в этом случае бесполезны.