Консультации / Психология и психиатрия

Моя шестилетняя дочь боится оставаться одна в комнате даже с включе...

Здравствуйте, Татьяна. Моя шестилетняя дочь боится оставаться одна в комнате даже с включенным светом, хотя говорит, что боится темноты. Помогает только включенный телевизор. Проблема растянулась на полгода. Что делать?
Добрый день.Если это проблема началась пол года назат. То проанализируйте ситуации которые могли этому способствовать. Обратитесь к психологу за решением этих проблем.