Консультации / Психология и психиатрия

Очень обидчевая просто очень по каждому пустяку

Здравствуйте, Оксана! Моей доченьке 3,5 года. Очень обидчевая, просто очень, по каждому пустяку. И очень манипулирует этим! Например "я сейчас обижусь и буду плакать", "а маленьких делей обижать нельзя". И действительно так может плакать, до рвоты. Пробывала объяснить, что так нельзя, и не обращать внимания на слезы, но ничего не помогает. Она все равно добивается своего! Посоветуйте как правильно разрешить эту проблему? С Уважением, Ольга.
Добрый день. То что она пользуется своим состояние это очевидно. Но советовала бы Вам пройти обследование у нейро-психолога.Потому что такой плачь это симптом.