Консультации / Психология и психиатрия

Моей лапочке дочке 4 5 годика

Добрый день Оксана! Моей лапочке дочке 4,5 годика. Я никак не могу ее заинтересовать хоть чем-нибудь. Все бросает не начав делать, рисовать - говорит не умею, писать - не хочу, считать - не надо. Начинаю заставлять, "ну порисуй", никак, смотрит мультики.
Здравствуйте. В возрасте дошкольников все занятия долны быть в игре. Сейчас очень много в магазинах пособий и итересных игр для развития малышей. А лучше обратитесь к специалисту преподавателю.