Консультации / Психология и психиатрия

Год назад я развелась

Год назад я развелась. У меня есть дочь 7 лет. Она у меня очень буйная, очень отрицательно относится к моим просьбам, слишком прямая в своем поведении, может нагрубить любому, при этом ненавидит, когда ее дразнят или говорят о ней плохо. А вот здороватьса она не хочет, говорит, что стесняется. Я не знаю как с ней себя вести. Я думаю что никогда у меня не будет новой семьи и для меня важно ее моральное состояние. Не хочу ей вредить, да и про братика или сестричку она слышать не хочет. А я ее очень люблю и хочу чтобы все было хорошо, толька не знаю, как быть. Помогите разобраться, пожалуйста.
С учетом поведения, Вам следует обратится к психологу для диагностики, После чего вы совместно подберете способы реабилитации. Еще хотелось бы отметить, что задвинуть свою жизнь во имя хорошего состояния девочки это крайне не правильно. Возможно проблемы этим еще и усугубляются.