Консультации / Психология и психиатрия

Характер изменился в течении последних 2-лет стал очень взрывной

Моему сыну 12 лет. Характер изменился в течении последних 2-лет, стал очень взрывной. Как можно с ним найти общий язык? Чего только не пробовала, и ругать и баловать. Папу видит только по утрам до школы, он живет у другой женщины, а там дочь от ее первого брака. Учится в гимназии, средние оценки. Может 5 получить, а может и 3 заработать.
Основа проблемы наверное в Вас. Вам совершенно не нравится вся ситуация с папой. Ваше беспокойство вредит сыну. Ему трудно видеть вас огорченной. А причину понять в его возрасте трудно. да если он ее и поймет то помочь вам не сможет. Вы сами говорите найти общий язык. Говорите с ним на его темы, о его проблемах- на едином с ним языке.