Консультации / Психология и психиатрия

Скажите пожалуйста с точки зрения психолога когда лучше отдать ребё...

Здравствуйте, Оксана! Скажите пожалуйста, с точки зрения психолога, когда лучше отдать ребёнка в школу? У дочки день рождения в декабре, детский сад не посещаем. В школу можно идти в 6.8 или 7.8. Очень разные мнения.
Для более конкрентого разговора Вам нужно пройти диагностику . Потому что это сугубо индивидуально.