Консультации / Психология и психиатрия

Она у нас такая не собранная постоянно приходится её поторапливать

Моей дочке 8 лет, учится во втором классе. Она у нас такая не собранная, постоянно приходится её поторапливать. В школу нам приходится вставать на час раньше. Как её "растормошить"?
Ни как это природа. Рассмотрите свою дочь повнимательней. Ее положительных качеств гораздо больше, чем то что она медлительна. А информацию о психотипах вы можете прочитать в книге А.Н. Ануашвили " Объективная психология" или на сайте www.anuashvili.ru