Консультации / Психология и психиатрия

Учится очень хорошо но есть один момент - страх перед контрольной п...

Моей дочке 9,5лет и соответственно учится в 3 классе. Учится очень хорошо, но есть один момент - страх перед контрольной (по-моему, он был у всех), она очень боится, что не справится, но в итоге получает отлично.
Собственно корни этого страха самостоятельно принимать решение. Обратите на это в повседневной жизни. Помогая преодолевать его.