Консультации / Психология и психиатрия

Она очень боится вырасти стать взрослой

Здравствуйте! Моей старшей доченьке 8 лет (младшей 3,5) .Она очень боится вырасти, стать взрослой. Думает, что тогда мы с папой станем старыми и умрём, игрушки придётся выкинуть и т. д. Даже плачет от этих мыслей. Как нам поступить в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день . Плаксивость говорит о проблеме с нервной системой. А с учетом того что она выдуманный мир принимает за реальность имеет быть депрессия. Пройдите психодиагностику.