Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок плохо разговаривает заниматься ничем не хочет ни в садике н...

Здравствуйте! Моей дочери 4года. Ребенок плохо разговаривает, заниматься ничем не хочет ни в садике ни дома. Если пытаемся заставлять, то замыкается или начинает плакать. Сказать, что у нее не получается нельзя, что бы не делала, выходит неплохо. Ей очень нравится собирать пазлы (собирает довольно большие картинки из мелких деталей), но когда в садике проводили подобное тестирование, то она просто не стала собирать. Подскажите, что делать, ребенка хотят перевести в корекционную группу. Заранее большое спасибо.
Добрый день. Для начала обратитесь к нейро-психологу. Он вам подскажет от чего проблема с речью. Возможно и поведение есть следствие этой причины.