Консультации / Психология и психиатрия

Мне кажется она от меня отдаляется в силу своей работы я юрист наве...

Дочери 15,5 лет, была послушной исполнительной девочкой, в последнее время стала грубо отвечать (хотя всегда были отличные, дружеские отношения, я знала практически все ее секреты, воспитываю ее одна) отлынивает от домашних дел, хотя я старюсь ее не нагружать. Мне кажется, она от меня отдаляется, в силу своей работы (я юрист) наверное, уделяю ей мало времени. Как вернуть мою прежнюю девочку?
В этом возрасте как не парадоксально надо больше проводить время с детьми. Самый ронимый возраст. Тогда когда они выглядят взрослыми, а жизни еще совсем не знают. Поэтому очень важно иметь общие интересы и чем их больше, тем лучше.