Консультации / Психология и психиатрия

У меня дочь 12 лет я в разводе 1 5 года сейчас живу в мужчиной но н...

Здравствуйте! У меня дочь 12 лет, я в разводе 1,5 года, сейчас живу в мужчиной, но никак не могу найти с дочерью контакт в вопросе общения с папой. Я общению не припятствую, она общается больше по смс, и ему пишет все подробности нашей совместной жизни вплоть до того что кушаем и что делаем. Я ее просила рассказывать только про себя, то есть про учебу и т.д., но все равно она втихаря пишет и потом стирает. Я случайно прочитала смс в телефоне с ее разрешения. А он при встрече говорит "я рад что у тебя такая семья" и т.д. Я хочу, чтобы все семейные проблемы решались не выходя из дома, я это дочери объяснила. Она вроде поняла, но все равно продолжает это делать.
Добрый день. Дело в том что для Вашей дочери папа так и остался член семьи. и ей сложно отделить его от вас. Возможно переживая стресс ( а для ребенка в любом возрасте развод стресс) она решила в своём мире вас не разделять. Поэтому она пишет все что происходит и свами тоже. Единственно что если это так, могут в дальнейшем быть проблемы. Обратитесь к психологу за диагностикой психологического состояния.